Dónde estamos

Nuestra sede está en Benidorm, porque es donde la empresa nació, pero contamos con una amplia red de oficinas propias para poder estar siempre cerca de nuestros clientes y dar el mejor servicio.

Benidorm Sede principal

Edificio Valmesa, Urbanización Barrina Norte 36

966 830 055 // 900 420 200



central@valmesa.es
 

Nuestras oficinas en España

Madrid



Calle Velazquez
3 bajo,
28001, Madrid
madrid@valmesa.es
  

914 260 743

Barcelona



Rambla Catalunya, 60
5º, oficina 2
08007, Barcelona
barcelona@valmesa.es
  

934 159 074

Sevilla



Muñoz Olivé 1
esq. C/ Tetuán, 8-10, 1ª planta
41001, Sevilla
sevilla@valmesa.es
  

954 211 108

Almería



Plaza de San Sebastián
nº 10 1º piso,
04003 - Almería
almeria@valmesa.es
  

950 621 133

Málaga



Pasaje Noblejas
Nº 1 1ª,
29002 - Málaga
malaga@valmesa.es
  

952 040 450

Zaragoza



Coso, 98 - 100
Planta 8ª, Oficina 4
50001 - Zaragoza
zaragoza@valmesa.es
  

976 212 327

Oviedo



Uría 17
Entlo. Dcha.
33003 - Oviedo
oviedo@valmesa.es
  

985 225 741

Tenerife



Calle del Sí 3
Piso 6ª
38002 - Sta. Cruz de Tenerife
tenerife@valmesa.es
  

922 247 060

Zamora



Herreros, 50
Piso 3º
49600 - Benavente (Zamora)
zamora@valmesa.es
  

980 631 637

León



Av. Gran Via de San Marcos, 15
1º C
24001 - León
leon@valmesa.es
  

987 876 387

Valladolid



Plaza de Cantarranillas, 1
1º- H
47003 – Valladolid
valladolid@valmesa.es
  

983 333 180

Valencia



Pza. Bandes Música C.Valenciana, 9
Piso 1º, despacho 5 y 6
46013 - Valencia
valencia@valmesa.es
  

963 943 282

A Coruña



Santa Catalina, 16
1ª, Local-1
15003 - A Coruña
acoruna@valmesa.es
  

981 229 174

Palma Mallorca



Calle Parellades, 12
2º - 25
07003 - Palma de Mallorca
illesbalears@valmesa.es
  

971 213 660

Murcia



Ed. Torre Godoy,
4º A-B - C/. Central, 13
30100 - Espinardo
murcia@valmesa.es
  

968 271 538

Bilbao



Gran Vía Diego López Haro
nº 81 – 4 DP. 8º
48011 - Bilbao
bilbao@valmesa.es
  

944 600 400