Contacto

CONTACTO

¿En qué podemos ayudarte?

Te ayudamos y resolvemos cualquier duda que tengas antes, durante y después de la tasación. Estamos contigo en todo momento para hacer que el proceso sea fácil, cómodo y rápido.

 

Madrid

 

Calle Velazquez 3 bajo 28001, Madrid

madrid@valmesa.es

914 260 743

 

Barcelona

 

Rambla Catalunya, 60 5º, oficina 2 08007, Barcelona

barcelona@valmesa.es

934 159 074

 

Sevilla

 

Muñoz Olivé 1 esq. c/tetuán, 8-10, 1ª planta 41001, Sevilla

sevilla@valmesa.es

954 211 108

 

Almería

 

Plaza de San Sebastián nº10 1ºpiso, 04003 Almería

almeria@valmesa.es

950 621 133

 

Málaga

 

Pasaje Noblejas nº1 1ª 29002 - Málaga

malaga@valmesa.es

952 040 450

 

Oviedo

 

Uría 17 Entlo. Dcha. 33003 - Oviedo

oviedo@valmesa.es

985 225 741

 

 

Zaragoza

 

Coso, 98 - 100 Planta 8ª, Oficina 4 50001 Zaragoza 

zaragoza@valmesa.es 

985 225 741 

 

Tenerife

Calle del Sí 3 Piso 6ª 38002 - Sta. Cruz de Tenerife

tenerife@valmesa.es

922 247 060

 

Zamora

 

Herreros, 50 Piso 3º 49600 - Benavente (Zamora)

zamora@valmesa.es

980 631 637

 

León

 

Av. Gran Vía de San Marcos 15 1ºC 24001 - León 

leon@valmesa.es

987 876 387

 

 

Valladolid

 

Plaza de Cantarranillas, 1 1ºH 47003 - Valladolid 

valladolid@valmesa.es

983 333 180

 

 

Valencia

 

Pza. Bandes Música C. Valenciana, 9 Piso 1º, despacho 5 y 6 46013  Valencia

valencia@valmesa.es

963 943 282

 

A Coruña

 

Santa Catalina, 16 1ª, Local - 1 15003 - A Coruña

acoruna@valmesa.es

981 229 174

 

Murcia

 

Calle Serrano Alcázar, nº1 - 1ºB 30001 - Murcia

murcia@valmesa.es

968 271 538

Bilbao

Gran Vía Diego López Haro nº81 - 4 DP, 8º 48011 - Bilbao 

bilbao@valmesa.es

944 600 400

Palma Mallora

Calle Parellades, 12 2º - 25 07003 - Palma de Mallorca

illesbalears@valmesa.es

971 213 660

Queremos ser un apoyo para ti, no solo una tasadora